In Ihrer Nähe. Für Ihr Projekt.

Präsenz hat für uns Priorität. Dabei bilden Loyalität und Kommunikation das Fundament für eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit unseren regionalen und internationalen Partnern.

Berlin

KREBS+KIEFER Berlin

Dovestraße 2-4
10587 Berlin

T 030 217342 - 0
E berlin@kuk.de

Bitterfeld-Wolfen

KREBS+KIEFER Bitterfeld

Sonnenallee 17-21, Büroturm 3
06766 Bitterfeld-Wolfen

T 03493 77326
E bitterfeld@kuk.de

Darmstadt

KREBS+KIEFER Darmstadt

Heinrich-Hertz-Straße 2
64295 Darmstadt

T 06151 885-0
E darmstadt@kuk.de

Dresden

KREBS+KIEFER Dresden

Altmarkt 10a
01067 Dresden

T 0351 250968-0
E dresden@kuk.de

Dresden

BPS rail GmbH

Friedrichstraße 24
01067 Dresden

T 0351 497719-10
E info@bps-rail.de
W www.bps-rail.de

Erfurt

KREBS+KIEFER Erfurt

Weimarische Str. 46
99099 Erfurt

T 0361 42064-0
E erfurt@kuk.de

Freiburg

KREBS+KIEFER Freiburg

Habsburgerstr. 125
79104 Freiburg

T 0761 29666-0
E freiburg@kuk.de

Großostheim

KREBS+KIEFER Nordbayern

Raiffeisenstraße 1
63762 Großostheim

T 06026 99889-0
E nordbayern@kuk.de

Hamburg

KREBS+KIEFER Hamburg

Moorfuhrtweg 15
22301 Hamburg

T 040 6360659-0
E hamburg@kuk.de

Karlsruhe

KREBS+KIEFER Karlsruhe

Stephanienstraße 55
76133 Karlsruhe

T 0721 3508-0
E karlsruhe@kuk.de

Köln

KREBS+KIEFER Köln

Butzweilerhofallee 2
50829 Köln

T 0221 168035-0
E koeln@kuk.de

Leipzig

KREBS+KIEFER Leipzig

Weinligstraße 17
04155 Leipzig

T 0341 5830430
E leipzig@kuk.de

Mainz

KREBS+KIEFER Mainz

Ludwigsstraße 6
55116 Mainz

T 06131 21770-0
E mainz@kuk.de

Mannheim

KREBS+KIEFER Mannheim

N7, 10
68161 Mannheim

T 0621 107564-100
E mannheim@kuk.de

München

KREBS+KIEFER München

Ismaninger Straße 57
81675 München

T 01525 4779-714
E muenchen@kuk.de

Stuttgart

KREBS+KIEFER Stuttgart

Leitzstraße 45
70469 Stuttgart

T 0711 49066-377
E stuttgart@kuk.de

Würzburg

KREBS+KIEFER Würzburg

Unterdürrbacher Straße 10
97080 Würzburg

T 0931 359334-0
E wuerzburg@kuk.de

Würzburg

IRS Stahlwasserbau Consulting AG

Unterdürrbacher Straße 10
97080 Würzburg

T 0931 359334-0
E info@irs-stahlwasserbau.de
W www.irs-stahlwasserbau.de

Zweigstelle Algier

KREBS+KIEFER Algier

Projet Promotion immobilière Brif Semmar
Zweigstelle Algier

T +213 2152 1643
E algier@kuk.de

Zweigstelle Skopje

KREBS+KIEFER Skopje

Boris Trajkovski no. 111
1050 Zweigstelle Skopje

T +289 2 3109 795
E skopje@kuk.de