In Ihrer Nähe. Für Ihr Projekt.

Präsenz hat für uns Priorität. Dabei bilden Loyalität und Kommunikation das Fundament für eine erfolgreiche Zusammenarbeit mit unseren regionalen und internationalen Partnern.

Berlin

KREBS+KIEFER Berlin

Dovestraße 2-4
10587 Berlin

T +49 30 217342-0
E berlin@kuk.de

Bitterfeld-Wolfen

KREBS+KIEFER Bitterfeld

Sonnenallee 17-21, Büroturm 3
06766 Bitterfeld-Wolfen

T +49 3494 720771-0
E bitterfeld-wolfen@kuk.de

Darmstadt

KREBS+KIEFER Darmstadt

Heinrich-Hertz-Straße 2
64295 Darmstadt

T +49 6151 885-0
E darmstadt@kuk.de

Dresden

KREBS+KIEFER Dresden

Altmarkt 10a
01067 Dresden

T +49 351 250968-0
E dresden@kuk.de

Dresden

BPS rail GmbH

Altmarkt 10b
01067 Dresden

T +49 351 4977191-0
E info@bps-rail.de
W www.bps-rail.de

Erfurt

KREBS+KIEFER Erfurt

Weimarische Str. 46
99099 Erfurt

T +49 361 42064-0
E erfurt@kuk.de

Freiburg

KREBS+KIEFER Freiburg

Habsburgerstr. 125
79104 Freiburg

T +49 761 29666-0
E freiburg@kuk.de

Großostheim

KREBS+KIEFER Nordbayern

Raiffeisenstraße 1
63762 Großostheim

T +49 6026 99889-0
E nordbayern@kuk.de

Hamburg

KREBS+KIEFER Hamburg

Moorfuhrtweg 15
22301 Hamburg

T +49 40 6360659-0
E hamburg@kuk.de

Karlsruhe

KREBS+KIEFER Karlsruhe

Stephanienstraße 55
76133 Karlsruhe

T +49 721 3508-0
E karlsruhe@kuk.de

Köln

KREBS+KIEFER Köln

Butzweilerhofallee 2
50829 Köln

T +49 221 168035-0
E koeln@kuk.de

Leipzig

KREBS+KIEFER Leipzig

Weinligstraße 17
04155 Leipzig

T +49 341 583043-0
E leipzig@kuk.de

Mainz

KREBS+KIEFER Mainz

Ludwigsstraße 6
55116 Mainz

T +49 6131 21770-0
E mainz@kuk.de

Mannheim

KREBS+KIEFER Mannheim

N7, 10
68161 Mannheim

T +49 621 107564-100
E mannheim@kuk.de

München

KREBS+KIEFER München

Ismaninger Straße 57
81675 München

T +49 1525 4779-714
E muenchen@kuk.de

Stuttgart

KREBS+KIEFER Stuttgart

Leitzstraße 45
70469 Stuttgart

T +49 711 860520-0
E stuttgart@kuk.de

Würzburg

KREBS+KIEFER Würzburg

Unterdürrbacher Straße 10
97080 Würzburg

T +49 931 359334-0
E wuerzburg@kuk.de

Würzburg

IRS Stahlwasserbau Consulting AG

Unterdürrbacher Straße 10
97080 Würzburg

T +49 931 359334-0
E info@irs-stahlwasserbau.de
W www.irs-stahlwasserbau.de

Algier

KREBS+KIEFER Algier

Projet Promotion immobilière Brif Semmar
Algier

T +213 2152 1643
E algier@kuk.de

Skopje

KREBS+KIEFER Skopje

Boris Trajkovski no. 111
1050 Skopje

T +289 2 3109795
E skopje@kuk.de